Фолекулярная киста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже как два месяца не приходят месячные пошла ко врачу направила на УЗИ сделала УЗИ сказали фоллекулярная киста, что делать врач назначила ТЕРЖИНАН Свечи, придут ли у меня месячные есть боли в правом боку по УЗИ киста справа. На сколько это серьезно и помогут ли эти свечи мне, еще она взяла мазок по мазку сказала какое то воспаление.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Просто какой то набор слов... а не описание своей ситуации.
Вам лечение уже написали. В чем суть вопроса?