Фобия, тревога, страх

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что переверять. Беспокоит то клацання в ухе при сильном стукоте или голосно говорю, особо не мешает. Иногда не обращаю внимание. И за ето забиваю. Переключаю внимание на родинку, маленькую, иногда корочка есть, на дерматоскопии ок, потом за нее забила, уже отришка два дня, сушит губи, и так постоянно. То грудь коле, но узд 2 мес назад все хорошо. Анализ крови і октябре норм. За 2 мес похудела на 3 кг. Но била очень много роботи, не успевала. . И ети обследование сама себе назначаю. Боюсь онкологии. Мне куда? К психиатру? Что мне можна принимать, может антидепресанти?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 января 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-25 13:40
Здравствуйте, Мария!

Правильнее будет обратиться к врачу-психотерапевту.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удаленно онлайн.
Платная консультация
Марія 2022-01-25 13:42
Спасибо, А можна что то попринимать пока? Может успокоительное?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-25 13:48
Разово, как препарат скорой помощи при тревоге - Гидазепам.
Платная консультация
Марія 2022-01-25 14:08
Ето без инструкциии?
А персен, гліцесед поможе если недели две попринимать.?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-25 14:17
Можно Глицисед, Персен Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, МагнийВ6 - это то, что без рецепта можно купить.
Платная консультация
Марія 2022-01-25 14:36
Спасибо. Бо уже сил нет. Чтоб не болело сразу все. Думаю самое страшное. Даже если просто горло болит.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-01-25 14:47
Мария, ищите врача-психотерапевта!