Фобия, тревога, страх
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что переверять. Беспокоит то клацання в ухе при сильном стукоте или голосно говорю, особо не мешает. Иногда не обращаю внимание. И за ето забиваю. Переключаю внимание на родинку, маленькую, иногда корочка есть, на дерматоскопии ок, потом за нее забила, уже отришка два дня, сушит губи, и так постоянно. То грудь коле, но узд 2 мес назад все хорошо. Анализ крови і октябре норм. За 2 мес похудела на 3 кг. Но била очень много роботи, не успевала. . И ети обследование сама себе назначаю. Боюсь онкологии. Мне куда? К психиатру? Что мне можна принимать, может антидепресанти?
7 ответов
Здравствуйте, Мария!
Правильнее будет обратиться к врачу-психотерапевту.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удаленно онлайн.
Платная консультация
Марія Ето без инструкциии?
А персен, гліцесед поможе если недели две попринимать.?
Можно Глицисед, Персен Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, МагнийВ6 - это то, что без рецепта можно купить.
Платная консультация
Марія Спасибо. Бо уже сил нет. Чтоб не болело сразу все. Думаю самое страшное. Даже если просто горло болит.