Флюрография во время беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Можно ли делать флюрографию во время планирования беременности. Сейчас середина цикла, без предохранения. Может ли флюрография негативно влиять на зачатие? Есть ли другие безопасные методы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 08:12
Здравствуйте! Сейчас вам можно сделать флюорографию без последствий других способов увидеть что у вас в лёгких нет.