Флюрография и беременность

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю. 15 сентября делала флюрографию, а 18 сентября тест показал 2 полоски. Задержка была уже 8 дней где то, совсем не думала что беременность. При этом была поздняя овуляция. Тоесть зачатие произошло где то 1 сентября. В 8 недель была на узи, было все хорошо. Но у меня вопрос, может ли флюрография как то негативно сказаться потом на ребенке. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-02 20:11
Добрый вечер, при флюорографии малые дозировки, на Вашу беременность не повлияет.