Беременность и флюрография

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Для профилактического осмотра на работе нужна флюрография(у меня просрочена). В данный момент беременна. Можно заменить исследование флюрографии на анализ пцр туберкулез? Или есть другие методы разрешенные при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 11:57
Здравствуйте! Можно заменить пцр или тестом. А вообще к беременным другие требования