Флюр на задней проекции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, мой муж делал флюораграфию. На результатах стоит печать с надписью " флюр на задней проекции". Подскажите, пожалуйста, что это обозначает. Сказали сходить на консультацию к флюрографу, но приём у него только через два дня. Заранее благодарю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-04-05 20:28
В задне-наклонной проекции лучше видны верхушки лёгких. Может быть и норма.