Флюорография показала проблемы с сердцем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сделала флюрографию ежегодную, дали такой результат на руки, фото ниже, посоветовали обратиться к врачу, но тут же сказали ничего страшного не срочно. Есть ещё узи сердца, делала в ноябре 2021 года. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте рентген не информативен для заболеваний сердца, т к по УЗИ все хорошо то и не переживайте!
Платная консультация
Анастасия 2022-02-05 09:23
Спасибо, просто прям удивило меня этот диагноз. На карточке от флюрографии.