Флюорография
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тонзилит,
Здравствуйте, подскажите что значит результат моей флюорографии- очаговых и инфильтративных Изменений Нет, корни расширены с полицикличными контурами. По утрам есть кашель, курение полпачки в день, 5 лет. Отправили на дообследование. В детстве часто болела орви.
Теги: флюорография результат
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-17 13:35
На снимке косвенные признаки бронхита.