Флуомизин при эрозии во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, можно ли использовать флуомизин во время беременности при эрозии шейки матки (почти на всю шейку)? Может ли флуомизин при эрозии повредить околоплодный пузырь? Вставляю 2 дня, не кровит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-29 20:24
Здравствуйте! Да, можно
Не не может повредить никак
Платная консультация
Анастасия 2020-07-30 13:42
Спасибо большое за ответ. А могут ли от него усилиться выделения прозрачные? Или жидковатые? После флуомизина нужно восстанавливать микрофлору, например, бифидумбактериновые и свечами?