Флуоксетин и спорт добавка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я начинаю принимать сейчас флуоксетин и ещё пить добавку спортивного питания. Наже прикреплю фото состава и напишу дополнительные компоненты. Скажите, флуоксетин совместим с данной добавкой? У врача сейчас нет возможности узнать
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 февраля 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-10 15:15
Здравствуйте, Ирина.
Вроде бы ничего особенного в этом БАДе нет. Одни растительные компоненты. Принимать вместе можно.
Ирина 2021-02-11 10:03
Спасибо)