Флуоксетин и корвалол совмесимость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пью флуоксетин по 1 таблетки в день. Можно ли пить корвалол или капли зеленина? Если можно то, что именно и сколько капель? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-19 22:33
Здравствуйте.

С какой целью вы хотите принимать эти капли?
Юлия 2021-12-19 23:14
Кроме флуоксетина, натощак пью по назначению л-тироксин натощак 50 мг. Мне 41год, при ПМС появляется непонятное чувство внутри(как треаога, гапряжение) не могу долго уснуть"мыслягная жвачка" просыпается, тогда, когда мне надо спать. Хочу принимать капли зеленина или корвалол для сна. Еще есть капли морозова, что лучше? Посоветуйте, пожалуйста.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-20 15:21
Эти капли вам вряд ли помогут для улучшения сна.
Лучше на ночь принимать таб. Мелатонин 3 мг внутрь за 30 минут до сна.
Юлия 2021-12-23 15:44
Спасибо, Вам, за ответ.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-23 18:48
Будьте здоровы!