Как избавиться от невроза самому?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я не знаю, что со мной. Мне кажется это нервное истощение, яне могу спать, не могу ходить на занятия, каждый день у меня истерики - плачу без остановки часами успокоится не могу. Во время истерики ужасно трясёт, ощущение нереальности (дереализации) из за этого становится очень страшно, ощущение что я схожу с ума, нет сил вообще ни на что даже чтобы к врачу поехать, пью корвалол, иногда из за него стихают истерики. Мое состояние с каждой неделю ухудшается Я не знаю что делать, помогите прошу вас. Живу с родителями, они меня и доводят до истерики, денег съехать нет, прошу помогите, мне срочна нужна помощь, мне нужно учиться, а мне сложно даже передвигаться, кружится голова. Подскажите какое лекарство выпить чтобы хоть немного стало легче
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-01 21:50
Здравствуйте.

Для того чтобы немного успокоиться, могу рекомендовать принимать капли Зеленина, 25 кап на полстакана воды, размешав принимать 3 раза в день, в течении 3-х месяцев. Сироп палора- по 1 мерной ложке утром и в обед после еды, и 2 мерные ложки лекарства за 40 минут до сна.

А когда станет немного получше, обратитесь к психотерапевту для назначения более сильнодействующих, рецептурных успокоительных препаратов.
Платная консультация
Марьяна 2021-02-01 22:19
Огромное вам спасибо, но ни сиропа ни таблеток «Палора» нет нигде в наличии и даже на заказ в Москве
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-01 22:22
Тогда принимайте капли Зеленина, там хороший растительный состав.