Флуимуцил и алкоголь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, можно ли выпить 2-3 кружки разливного пива (иду на свадьбу) через день после завершения курса антибиотиков? Лечилась от легкой, если так можно сказать, пневмонии - 7 дней левофлоксацин-500 по 2 т в день. Остались остаточные явления, и врач выписал 3 дня делать ингаляции флуимуцил антибиотик ит-500 для ингаляций-2 раза в день. В четверг вечером последняя ингаляция. Но можно ли выпить в субботу? Про мероприятие совсем забыла, потому и не узнала у врача (
Спасибо Вам!
С уважением,
Мария.
Спасибо Вам!
С уважением,
Мария.
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Неделю минимум будут выходить из Вас антибиотики. Печень Ваша сможет этого Вам не простить.