Флороциноз СМД

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Посмотрите, пожалуйста, результаты анализа на флороценоз. Какое нужно лечение в данном случае? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-10 13:50
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Инна 2021-09-10 13:52
Здравствуйте. Нет, абсолютно ничего. По этому я удивлена, что в анализе обнаружено что то
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-10 13:59
В таком количестве оно в лечении не нуждается
Платная консультация
Инна 2021-09-10 14:00
Спасибо. Хорошего Вам дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-10 15:27
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка