Уреаплазма микоплазма

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, панкреатит, фиброаденома молочной железы (вырезали)
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста, ещё как в марте обнаружили впч, уреаплазма и микоплазма у меня и у мч, лечились антибиотиками, я пила вильпрафен, свечи генферон, и спрей панавир, два раза пропила и поставила в сентябре, сдала анализ снова положительный.
Уже чувствуется боль при мочеиспускании и половом акте. Очень переживаю. Читала о последствиях, бесплодие и так далее.
Подскажите пожалуйста как вылечить эти вирусы?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-04 18:38
Добрый день.
Прикрепите пожалуйста последние ваши анализы.
Платная консультация
Ксения 2020-11-05 06:32
Они у лечащего врача, из положительных — уреаплазма, микоплазма
Отрицательные — меноплазма, и хламидии помоему, точно не помню.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 06:57
Необходимо видеть их количество.
Или у вас в анализе это не отображено?
У вас есть какие то жалобы?
Платная консультация
Ксения 2020-11-05 13:58
Насколько я помню, в анализе количество не отображено.
Да, боль после ПА при мочеиспускании, и так же боль при ПА. Так же в самом низу, бывает колит очень.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-05 15:15
Если есть жалобы, то в любом случае необходимо лечение. При любом количестве.
Лечение могу расписать в приватных вопросах.
Платная консультация
Ксения 2020-11-07 14:12
А как в приватные перейти подскажите?