Помогите пожалуйста разобраться с ответами на флороциноз

Спрашивает: Камилия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые врачи. Сдала на днях анализ на флороциноз. Получила ответ на эл. Почту. До этого анализа, был готов анализ на степень чистоты был поставлен диагноз, цитирую "Эктопия цил эпителия ш м Вульвовагинальный кандидоз" назначен был клотримазол. Но странным образом во всех аптеках рядом он закончился, взяла эльжину. И таблетки флуканазол, чтоб уж наверняка. Помогите пожалуйста правильно ли я поступаю и что можете сказать исходя из моих ответов в анализе. Буду очень благодарна за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-13 09:28
Добрый день.
По данным анализам у вас обнаружена уреаплазма в большом количестве.
Это не верное лечение.