Помогите разобраться с анализами и помогите вылечить вагиноз
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мучает запах около года. Проходила лечение от гардинеллы, но запах возвращается заново. Отправили сдать анализ на скрытые инфекции. Нашли все что можно. Меня смущает то что титр lgG на перенесеную инфекцию или я ошибаюсь? Вопрос в том что назначили антибиотик, метронидазол, полиокидоний, изопринозол, макмирор. Скажите лечат ли титры lgG? И чем можно избавиться от этого запаха? Ставят бактериальный вагиноз. Ранее мазок на пцр сдавала инфекций не было.
1 ответ
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу