Не могу разобраться в анализах на скрытые инфекции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала анализ на скрытые инфекции в первый раз показал уреплазму парвум с пометкой "обнаружено ****, через два дня сдала на количественный анализ на уреплазму и в итоге написано было уреплазма " -нет роста", не понимаю есть она у меня или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 14:01
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2017-06-05 15:17
Приложила только последний анализ на уреплазму, за два дня сдавала просто пцр на скрытые и там написано было "обнаружено" и все!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-05 15:19
Тут ничего нет по анализу.
Не вижу поводов для паники и лечения