Анализы на скрытые инфекции

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйстап, сколько дней должно пройти после окончания критических дней, для того чтобы сдать анализ на скрытые инфекции?? И нужно ли воздерживаться от секса за день или два до сдачи анализов? Или это никак не влияет?
Теги: анализы, инфекции, критические дни, скрытые инфекции, провокацию, половых контактов, подготовка к анализам на скрытые инфекции, подготовка к анализу на скрытые инфекции, анализ на скрытые инфекции подготовка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-21 21:46
Здравствуйте!!! Женщинам для подготовки к анализам на скрытые инфекции необходимо -трое суток воздерживаться от половых контактов, перед сдачей анализов не мочиться 2 часа, на кануне вечером провест провокацию (принять алкоголь, солёную, острую пищу). Анализы сдаются на 4-5 день ментсруального цикла или сразу после менструации. При соблюдении данных правил достоверность анализов будет выше.
p. S. Будьте здоровы!!!