Анализ на скрытые инфекции у женщин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. На момент сдачи анализов, жалоб не было, сдавала после прохождения лечения. На данный момент у меня появились зуд и рези в области половых органов, наиболее ощущается в области клитора. При мочеиспускании также иногда чувствую боль и неприятные ощущения. В принципе, с этой же проблемой я обращалась ко врачу ранее. Лечение проходила 3 раза, все с антибиотиками. Третий раз помогло, но сейчас та же картина. Полового партнера у меня нет, за гигиеной слежу. В последних анализах в заключении написано, что все нормально, насколько я поняла. Фото анализов 2019 года и новые прикладываю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-15 04:56
Доброе утро, мазок без признаков воспаления, но в Фемофлоре есть бак. Вагиноз (гарднареллы).