Помогите расшифровать анализ на флороциноз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор, Меня беспокоят вагинально и снаружи зуд и жжение. Сдала анализ на флороциноз. Ответ на анализ: все отрецательно, кроме энтеробактерий4•10^3, лактобацилы 2•10^7. Мне выписала врач флемоклав и свечи бетадин. Обязательно ли при таком анализе пить антибиотик или можно обойтись свечами. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-28 10:33
Здравствуйте. Если есть симптомы, то лучше пролечиться комплексно