Помогите пожалуйста с ответами по анализу флороциноза

Спрашивает: Камилия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Обратилась к гинекологу с жалобами. По итогу было выявлено эктопия цил эпителия ш м вульвовагинальный кандидоз. Сдала также анализ на флороциноз. Ответ я получила только что. Не могли бы вы помочь расшифровать мои ответы. Очень благодарна вам за уделенное время моему сообщению)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 12:16
Здравствуйте. Картина уреаплазмоза и тенденций к нарушениям флоры