Разобраться с ответами анализов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический поелонефрит
Здравствуйте, меня беспокоит некоторые пункты моих анализов! Прикрепила снимок! Анализы сдавала для профилактики и с проблемой забеременеть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-16 03:50
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз и уреаплазма. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Оксана 2023-02-16 07:23
Здравствуйте, Спасибо за быстрый ответ! А на сколько это опасно или чревато? Меня и мужа это очень беспокоит!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-16 07:46
Хроническим воспалением у Вас