Флороциноз - расшифровка анализов

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,

Прошу подсказать, о чем говорит анализ, какие еще анализы стоит сдать перед тем как идти к врачу. Нужно ли идти в квд или в женскую консультацию? Может ли быть какая-то связь между тонким эндометрием (гормональным дисбалансом) и результатами анализа?

Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 19:28
Здравствуйте. У Вас картина уреаплазмоза и тенденция к нарушениям флоры. Больше ничего сдавать не нужно. К нарушению гормонального баланса не имеет отношения.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу по лечению. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.