Результат мазка на степень чистоты
Спрашивает: Гуля808
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был взят анализ мазка на степень чистоты, прошу дать разъяснение по результатам. Имеются заболевания: хр. Сальпингоофорит, эндометриоз т/матки 1ст., полип эндометрия, спаечный процесс в м/тазу, варикозное расширение вен м/т.
Вот ссылка на фото результата: http://s015.radikal.ru/i330/1604/bf/34a048b39e24.jpg
11 ответов
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алия777 2016-04-13 18:54
Мне назначили свечи Ломексин, стоит ли применять его? Правильно ли назначение?
Алия777 Мне сказали, что есть воспаление, я думала может из-за этого Ломексин назначили.
Вот Вам цитата из инструкции к препарату в разделе показаний для назначения "- Генитальный кандидоз; - вагинальный трихомониаз; - дерматомикозы, вызванные дерматофитами (Trichophyton, Microsporum, Epidermophyton): лишай, дерматомикоз волосистой части головы, паховый дерматомикоз; - кожный кандидоз; - микозы, осложненные бактериальной инфекцией (вызванные грам-положительными бактериями); - разноцветный лишай вызванный Pytirosporum orbiculare и Pityrosporum oval. " Еще раз повторяю, что не вижу поводов для его назначения
Платная консультация
Алия777 А вот то что, в результате мазка: лейкоциты шейка - большое количество, эпителиальные клетки (уретра) - большое количество, эпителиальные клетки (влагалище) - большое количество - это разве не воспаление?
Мне по ссылке открывается файл, в котором все в норме. Возможно, какая-то ошибка. Повторите, пожалуйста, ссылку или прикрепите фото анализа к вопросу
Платная консультация
Алия777 Я еще на днях сдала Флороценоз, гинеколог назначила для выявления скрытых инфекций, вот ссылки на результат:
http://s017.radikal.ru/i404/1604/c7/b4e7fce4daeb.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1604/66/7c2f85784c91.jpg