Флороценоз показатели

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте уважаемые врачи! Помогите расшифровать анализы.
У меня беременность 3 недели, планирую медикаментозное прерывание
На осмотре выявлены жёлтые выделения. Начали они меня беспокоить 17.06, как раз, когда должны были прийти месячные.
Врач назначила анализы, чтобы понять, чем потом лечить воспаление.

31.05 по УЗИ поставлен аденомиоз
21.06 при осмотре выявили полип шейки
Примерно 4 года ставят диагноз воспаление шейки матки.
Что не так и сто ещё сдать.
ВИЧ и сифилис отрицательно. Сдавала месяц назад примерно.
Анализы прикрепляю.

Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-22 20:17
Здравствуйте!
Сдайте фемофлор скрин.
Платная консультация
Дарья 2022-06-23 08:11
Маргарита, здравствуйте.
Скажите пожалуйста, а по тем анализам, что я сдала, всё в норме? Их не достаточно? Там вроде тоже на все бактерии сдано.
И могут ли быть эти жёлтые выделения просто как вариант нормы на ранние сроках беременности?