Флора м/палочковая
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит флора во влагалище обильная м/палочковая. Лейкоциты ед в пз. Не могу загрузить результат. Звонила в лабораторию сказали что это значит мелкие палочки относятся к кокам. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-15 13:56
Добрый день, это нормальная флора, у Вас нет воспаления.