Фликсоназе и сосудосуживающие
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите, опасен ли одновременный прием фликсоназе и сосудосуживающих? Фликсоназе прописал врач, сламестно с полидексой. Также применяю сосудосуживающие, капаю их обеовременно с фликсоназе. Правильно ли я прступаю? Задумалась, что возиожно одно с другим плохо сочетается, либо слишком увеличивает эффект?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте!
Фликсоназе совместим с сосудосуживающими препаратами, совместное применение без особенностей.