Флг и беременность

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! На работе требуют сделать флг, так как она просрочена, но проблема в том, что планирую беременность. И в данный момент нет уверенности, что не беременна, так как секс без предохранения. 1. Подскажите, пожалуйста, можно ли делать флг во время месячных при планировании беременности?
2. Можно ли беременеть после флг в этом же цикле?
3. Если задержки ещё нет, то можно ли узнать достоверно есть беременность или нет?
4. Сейчас лучше пойти и сделать флюорографию (тест аптечный отрицательный на беременность) или дождаться месячных и в первые дни менструации делать флюорографию и потом беременеть?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-11 19:52
Здравствуйте,
1. Можно.
2. Можно.
3. Анализ ХГЧ
4. А как я должны догадаться какой у Вас день цикла?
Думаю, что 4 вопрос уже излишний, тут еще подключается элемент здравого смысла и ответственности, а не медицинский вопрос.