Флегмона на ноге

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружена флегмона на ноге. Была температура. В больнице вскрыли вытекло все. И не заживает 2 неделю. Капают что то противоинфекционное и мазь левомиколь и все улучшений нет. Подскажите что делать? Или чем лечат вообще? Анализы норм.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, раневой процесс необходимо оценивать очно, по предоставленной фотографии оценить процесс нельзя.