Боль ноге после инъекции анфетоминами температура 37.7

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вич и гепотит C 1999 года
Здравствуйте меня зовут Василий у меня есть проблема с ногой сделал укол мимо вены в пах амфетамином (солью) нога нагрелась и болит температура поднялась до 38.6 еле-еле сбил её до 37.7 Что делать чтобы не умереть от флегмоны или от заражения крови трясёт сердце колит
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно необходим очный осмотр хирурга, так риск развития флегмоны крайне высок.