Флебостаз и ок
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, шейно-грудной отдел.
Здравствуйте, узи малого таза показало уз. Признаки флебостаза 1-2 ст., диффузных изменений миометрия по типу хр. Метроэндометрита. На венах рук что-то похожее на шишки или узелки. Принимаю ок 4 года. Стоит ли продолжать прием ок?
3 ответа
Здравствуйте. Вас что то беспокоит? Если есть возможность не принимать ок то лучше от них отказаться.
Платная консультация
Татьяна 2018-10-27 20:08
Беспокоят тянущие боли внизу живота, бывают частые позывы к мочеиспусканию. Узи почек показало что все в норме.