Флебография расшифровка
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать флюорография: заключение: Б/п. Пл-з пер. Синусов. Не могу сообразить, что это значит, а к врачу только попаду через несколько дней. Была бы норма, то и написали бы норма.
Категория: Пульмонолог

4 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Это не стандартное описание. Б/п означает скорей всего без патологии. Плевродез передних плевральных синусов, но ведь фг только в прямой проекции.
2018-12-27 20:03
Ева Спасибо за помощь, переделаю в другой больнице, а то что то смущает меня это описание.