Флебэктазия правой вяв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беспокоят периодические головокружение, закладывает уши(давление в норме), чувство оглушённости, шум в ушах. Пошла на обследования, по узи нашли флебэктазию правой вяв 17х15(узи прилагаю). Периодически кажется есть неприятные ощущения в области этой Вены. Опасно ли такое увеличение?
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 октября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. То что одна вена больше другой ничего необычного у вен нет стандартных размеров. И от этого не бывает симптомов которые вы описываете. Вам нужно к неврологу обратиться. Со стороны вен ничего нет и делать ничего не надо.