ФКМ и физиотерапия коры головного мозга
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ФКМ, Эндометриоз
Здравствуйте! У меня фибро-кистозная мастопатия, по показаниям невролога необходимо сделать курс физиотерапии на воздействие коры головного мозга. Проконсультируйте пожалуйста, нет ли при моем диагнозе противопоказаний для проведения физиотерапии. Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Данный диагноз не противопоказан для проведение физ-процедур.