Раздражение коры головного мозга

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перенос отит в 6 лет могло это поспособствовать каким то болезням в головном мозге так как у меня очень болел мозг с той стороны где было ухо больное могли быть какие-то осложнения после него о вообще когда у меня извлекли пробку очень болел мозг
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-16 08:20
Здравствуйте. Могло, нужно сделать МРТ головного мозга и посетить невролога