Физиолечение при месячных?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Я пролечилась от зпп, лечение прошло успешно. Завершающей стадией доктор назначила проходить физлечение матриксом вагинально по 7 минут через день. Две процедуры я уже прошла. Но дело в том что на днях должны начаться месячные! Скажите пожалуйста нужно ли прерывать процедуры на время месячных или нет? У врача уточнить забыла!
Теги: можно ли делать амплипульс при месячных, амплипульс можно ли делать при месячных, амплипульс при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 13:14
Здравствуйте. Да, конечно, на период месячных прервать
Платная консультация
Маша 2017-02-23 13:17
Спасибо, но в интернете некоторые врачи пишут что прерывать нельзя так как снизится эффективность процедуры? Большое спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 13:19
Во время месячных физпроцедуры не проводятся. Я в ответе за свои слова, а не слова каких-то других врачей. Правильно в Вашем случае было просто весь курс начать после месячных, чтобы не прерывать