Физ. Нагрузки при геморрое

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие из физических упражнений можно делать во время зарядки при внутреннем геморрое? Можно ли качать пресс? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие из физических упражнений можно делать во время зарядки при внутреннем геморрое? Можно ли качать пресс?
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-04 07:49
Если речь не идёт о тяжёлой атлетике, то физ. Нагрузки не противопоказаны.
Платная консультация
георгий 2018-05-04 18:25
1. Можно ли делать упражнение планка (на локтях) при геморрое?
2. Можно ли подтягиваться на турнике при геморрое?
3. Можно ли крутить велотренажер?
4. Можно ли делать подъемы ног вверх, лежа на спине, для качания пресса?
5. Можно ли делать приседания?
6. Можно ли делать отжимания от пола на руках?