Физ. Нагрузка после операции

Спрашивает: Татьяна Трофимовна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте,20.08.2019 г. была роботассистированная пангистерэктомия и резекция прямой кишки. Когда можно кататься на велосипеде. Утвердительного ответа от своего онколога не получила. В настоящее время самочувствие хорошее. КТ и колоноскопия в норме. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-05-18 19:36
Здравствуйте.
Да, умеренные физ. Нагрузки можно, катание на велосипеде тоже.