Когда можно заниматься физ нагрузками после удаления родинки?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста через какое время после хирургического иссечения родинки на предплечье можно заниматься тяжелыми физ нагрузками на руки? Через 1,5 месяца можно давать сильные нагрузки на руки? Мои нет то к чему это может привести?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Добрый день, Виктория! Через 1,5 месяца точно можно давать физическую нагрузку, такую какая была до иссечения.