Фитотерапия

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: 3 года года назад начались проблемы с горлом, а именно (гнойный тонзиллит)
Здравствуйте, 3 года назад начались проблемы с горлом, а именно ангина (гнойный тонзиллит). 3 месяца назад появились волдыри на задней стенке глотки. Стекает слизь по задней стенке глотки, из-за этого сильные боли в горле (дискомфорт в глотке, ощущение кома, бывает осиплость голоса, першение в области задней стенке глотки. Сделали Фгдс, так как Были симптомы, сопровождающие Нарушения функции ЖКТ, чаще всего: метеоризм, вздутие живота, запор. Заключение: поверхностный гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс желчи 1 ст, хеликобактер резко положительный+++
Помогите пожалуйста, спасибо
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 15 июля 2022 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-07-17 22:34
Здравствуйте. Исландский мох, слоевище с алтеем травой или корнями заваривать и принимать 1 мес. По 1 чайной ложки каждого, 250 мл кипятка, заварить в термосе, настаивать 1 час. Процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Через месяц напишите, как самочувствие.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-07-17 22:35
Что касается подробного лечения тонзиллита, пишите мне на вотсап 89612943596, могу выслать Вам методику лечения фитопрепаратами.