Финлепсин+тералиджен. Головка кружится. Что делать?

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, холецистит, геморрой, пиланефрит, мастопатия
Добрый день, Уважаемые врачи. Мне психиатр назначила 1). финлепсин 1/2 таб. + тералиджен 1/2 таб. - утром и днем,
2). финлепсин - 1 таблетка + тералиджен 1/2 таблетки - вечером.

Практически с первого дня применения этих препаратов кружится голова. Принимаю их я уже 5 дней. Сегодня ночью особенно сильно кружится голова и болит, тяжелая голова. В течение дня тоже кружится, но я терплю и стараюсь совладать с этим головокружением. То есть получаетсы в принципе терпимо. Это оргагизм адаптируется к этим препаратам да? Если да, то сколько ещё времени нужно оргагизму на адаптацию? Когда пройдут эти головокружения? Я готова потерпеть адаптационный период, лишь бы лечение мне помогло. Спасибо большое Вам ????
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 мая 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-24 09:38
Здравствуйте!
Да, так может быть от этих препаратов. Что Вы лечите этими препаратами?