Фиброзный компонент
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, по узи малого таза при обследовании написано - эхоструктура миометрии - однородной, с фиброзным компонентом. Что это значит-фиброзный компонент. За этим нужно как то следить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 07:51
Здравствуйте! возможно это участки миомы