Миома интрамуральная 5 мм
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, делала УЗИ, написали что миома 5 мм. Планирую вторую беременность. Что с ней делать (миомой) и может ли это оказаться не миома а рак?
Врач утверждает что это точно миома небольшая и ничего с ней делать не надо. Прикрепляю УЗИ
8 ответов
Наталья 2020-07-24 13:15
Как она скажется на будущей беременности? И может ли озлокачествляться или быть не миомой? Хорошо ли ее видно на узи. Очень переживаю
Наталья Спасибо за ответ. Значит такая маленькая миома не влияет на возможность зачатия? Не препятствует зачатию? Или лучше удалить а потом беременеть? И так уже планируем 7-8 месяцев. По гормонам все хорошо.
Наталья Подскажите ещё пожалуйста, не мог врач спутать Миому например с саркомой? Может ли злокачествлятьсЯ узел?
Виктория Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как себя повёл Ваш узел со временем?