Миома интрамуральная 5 мм
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала УЗИ, написали что миома 5 мм. Планирую вторую беременность. Что с ней делать (миомой) и может ли это оказаться не миома а рак?
Врач утверждает что это точно миома небольшая и ничего с ней делать не надо. Прикрепляю УЗИ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 10:51
Здравствуйте! Это миома. Просто наблюдать