Нет пя в матке, миома матки

Спрашивает: Svetlana2711
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет с 1998г
Здравствуйте, последние мес. Были 15.02.2016г. Тест показал вторую слабую полоску. Пошла на узи 22 марта пя в матке нет, но обнаружено по задней стенке матки гипоэхогенное образование d- 23мм, хгч от 23 марта 717 мед/мл, матка - поперечник 57мм, длина 67мм, толщина 55мм, расположена к переди. ЛЯ- 30×20 мм с анэхогенным образованием до 17мм, в срезе мелкие фолликулы. ПЯ - 31×20 мм в срезе мелкие фолликулы. Заключение эхографические признаки обьемного образования матки. Вопрос: когда будет видно пя в матке или уже поздно и оно в другом месте прикрепилось? Трубы по узи не расширены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:53
Здравствуйте! Повторите УЗИ через 7 дней. Иногда на раннем сроке может быть не видно ПЯ