Фиброзной кистозная мостопатия

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, оретмия.
Здравствуйте, поставили ФКМ с опухолью 8мл. Болит беспокоит. Отправили к момологу приём ещё не скоро по боюсь там не компетентны в этых вопросах много жалуются по поводу поставленых диагнозов.
Вопрос заключается в том чем этот диагназ опасен как дальше быть?
Так как из дисфузной перешло в ФКМ так быстро. Много УЗИ было никто нечего не говорит отправляют от одного врача к другому. А вот боли иногда при месячных и во время уже ближе к концу руку поднять порой больно так как тянет та грудь в которой опухоль эта сидит.
На сколько это все серьёзно и стоит ли бить панику и проходить серьёзное обследование? Спасибо вам зарание за все.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-13 00:38
Здравствуйте. ДФКМ с образованием(кистой) 8мм, лечится консервативно, после консультации у эндокринолога и гинеколога + исследования гормонального фона.