Фиброзной кистозная мастопатия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Получила описание мамаграфиии. Скан прилагаю. Подскажите пожалуйста, как срочно нужно делать мрт и на сколько это срочно!? К доктору попаду только через две недели. Заранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте.
На фото заключение полностью не читается.
Непонятен вопрос: мрт какой области планируется проводить?
Платная консультация
Ирина 2020-08-19 06:16
Здравствуйте! Заключение: ПМЖ: ФКМ BI- RADS 3, ЛМЖ: ФКМ BI-RADS3. Рекомендовано мрт дообследование. Консультация маммолога. Меня смущает, в аксиллярной зоне лимфоузел 16*8 мм. Заранее спасибо. Насколько срочно нужно дообследоваться и насколько это опасно. Благодарю заранее.
Здравствуйте.
Срочности нет, но и откладывать надолго не нужно.
Мрт проводится по циклу с 5 по 11 день.