Фиброзной кистозная мастопатия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Получила описание мамаграфиии. Скан прилагаю. Подскажите пожалуйста, как срочно нужно делать мрт и на сколько это срочно!? К доктору попаду только через две недели. Заранее благодарю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-19 06:03
Здравствуйте.
На фото заключение полностью не читается.
Непонятен вопрос: мрт какой области планируется проводить?