Фиброзная мастопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала месяц назад УЗИ молочной железы, поставили диагноз-признаки диффузной фиброзной мастопатии, а неделю назад моей маме провели мастэктомию, что то мне стало страшно, скажи пожалуйста чем можно это подлечить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-18 01:03
Здравствуйте! Не путайте мастопатию с онкологией. У вас доброкачественное воспалительное заболевание, которое не переходит в рак, но которое требует лечение. Если по результатам УЗИ у вас нет ни каких доброкачественных опухолей (киста или фиброаденома), то я бы порекомендовал вам купить в аптеке "Мастодинон" (эталон в лечении) или "Мамоклам" или "Индинол Форто" (дорогой, но хороший) и начать лечение по инструкции в течении 3 месяцев. Через 3 месяца контроль по УЗИ.
Платная консультация
Елена 2016-11-18 09:56
Поняла, спасибо большое за ответ)