Фиброз яичника, спайки
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я уже обращалась к вам насчет попытки забеременеть. Сегодня сделала узи малого таза. Прикладываю его во вложении. Нашли какой то фиброз яичника и косвенные признаки спаечного процесса. Подскажите, это серьезно? Это лечится как-нибудь? Влияет ли на зачатие? И еще я пила фольку 3,5 месяца, но начались побочки. Прыщи на спине и груди, боли в животе, повышенная потливость. То есть мне ее больше нельзя пить при планировании Б.? Сейчас я ее не пью. Все побочки пропали.
2 ответа
Здравствуйте!
Фиброз яичника часто бывает после длительного воспаления. Видимо у Вас пока избыток фолиевой кислоты либо побочное действие. Отменяйте