Фиброаденомиоз. Инволютивные изменения
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня больше 5 лет в груди шишки. На УЗИ ставили фиброаденому. В последние несколько лет шишки увеличиваются в размере. Также была сделана маммография. Результат прикладываю.
3 ответа
Айнур 2020-10-10 07:58
Насколько ли сложная ситуация? До очного посещения маммолога, хотела знать к чему готовиться? К чему все это приводит?
Спасибо!
Ничего опасного не вижу. Поддерживающую терапию я бы назначила. В целом только наблюдение пока